ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Новогодняя ночь в парках Москвы

Новогодняя ночь в парках Москвы


Хотите провести самую главную ночь в году на аллеях любимого парка или разрезая коньками сверкающий лед? Рассказываем, какая программа ждет вас в парках Москвы сегодня ночью. 

ВДНХ 

Выступление аниматоров, жонглеров и специального новогоднего оркестра начнется на Центральной аллее в 21.00. Кроме того, гости ВДНХ смогут увидеть несколько уличных спектаклей. 

ПКиО "Измайловский" 

Измайловский парк также пригласит посетителей на новогоднюю программу на катке "Серебряный лед" в 22.30. До того гостей будут развлекать оркестр и ходулисты.

Парк "Сокольники" 

Анимация на катке "Лед" начнется в 22.30 и продолжится несколько часов. До этого на Фонтанной площади выступят театральные артисты. 

Парк

Парк "Сокольники"

Парк Горького 

Парк Горького начнет программу около главного входа, а в 22.30 пригасит всех на каток, где будет показано представление по мотивам легендарного "Щелкунчика".

Сад "Эрмитаж" 

В 22.30 на катке начнется программа "Сны-а-порте", а после полуночи она продолжится анимацией "Новогодний переполох".

Сад

Сад "Эрмитаж"

Также на анимационные программы и открытые катки пригласят этой ночью Таганский парк, ландшафтный парк Митино, сад Баумана, парки "Ходынское поле" и "Красная Пресня"

А вот центральный парк "Зарядье" специальных новогодних мероприятий проводить не будет. Но красивейшие локации парка - Парящий мост, Стеклянная кора, Большой и Малый амфитеатры - будут открыты круглосуточно. 

Парк

Парк "Зарядье"


Фотографии: социальные сети парков