ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
В московских парках появятся новогодние фотозоны, инсталляции и стикеры с персонажами «Союзмультфильма»

В московских парках появятся новогодние фотозоны, инсталляции и стикеры с персонажами «Союзмультфильма»


«Проекты «Союзмультфильма» – это всегда отличный повод окунуться в беззаботное и радостное детство, снова поверить в волшебство. Мы очень рады, что, благодаря тематическим инсталляциям, этой зимой такая возможность будет и у посетителей парков Москвы. Сейчас сделать фото с любимыми героями можно в парке 50-летия Октября, ландшафтном парке «Митино» и Таганском парке, в ближайшее время откроются и другие площадки», — сказала Дарья Косинова, заместитель директора ГКУ «Объединенная дирекция «Мосгорпарк» по связям с общественностью. 

«Ощущение приближающегося Нового года и волшебства почти всегда связано с воспоминаниями о детстве и любимых
мультгероях, которые всегда будто «оживают» в праздничные дни, – отметил генеральный директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев, – Благодаря нашему совместному проекту с Мосгорпарком детская мечта становится реальностью: посетители столичных парков смогут сделать новогодние фото и покататься на коньках в компании любимых героев, а также услышать от них поздравления!»

По словам главы киностудии, во всех городских пространствах представлены разные активности. Так, в Таганском парке обустроена красочная фотозона с 3D-персонажами мультсериала «Оранжевая корова», а в Саду им. Н.Э. Баумана можно будет сделать памятное фото с героями
мультвселенной Чебурашки. Фотопространства со светящимися инсталляциями расположены также в парке 50-летия Октября и ландшафтном парке «Митино». 

Помимо этого, на
Кинокатке Сада им. Н.Э. Баумана, катках «Дружба» в парке 50-летия Октября и «Льдинка» в ландшафтном парке «Митино» появятся эффектные световые проекции классических и новых персонажей «Союзмультфильма». 

Знаменитые персонажи также расскажут гостям парков о правилах безопасного отдыха, украсив собой специальные
стикеры, а также адресуют гостям голосовые поздравления с помощью уличных динамиков. 

Совместная акция «
Союзмульфильма» и Мосгорпарка продлится вплоть до окончания зимы и будет включать в себя также проведение конкурсов, розыгрыши подарков и ценных призов. Так, посетители смогут сделать фотографию со всеми фотозонами в четырёх парках, опубликовать пост со снимками и специальным хэштегом в социальной сети «Вконтакте» или в своем Instagram и получить призы от киностудии «Союзмультфильм».



Фото:
Мосгорпарк