06 Февраля 2023
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Самый большой в истории портрет Боба Марли представят на концерте 11 февраля

Самый большой в истории портрет Боба Марли представят на концерте 11 февраля

11 февраля в Москве пройдёт большой мультимедийный концерт в честь дня рождения знаменитого ямайского музыканта, короля регги Боба Марли, в рамках которого состоится всероссийская премьера самого большого в истории digital-портрета Боба Марли под названием 'Bob Marley: From Heaven to Space', символизирующего бесконечность влияния иконы регги на мировую культуру.

Исключительное место, которое занимает в истории регги Боб Марли, обусловлено не только тем, что он стоял у его истоков. Благодаря Бобу Марли музыка регги стала ассоциироваться во всем мире с борьбой за равноправие чернокожего населения. На родине для многих он остается кумиром, сумевшим рассказать миру о маленьком острове, его ценностях и стремлении к свободе и равенству.
 
Также в программе мультимедийного концерта звёзд современной ямайской сцены Afro-Dite: музыка Боба Марли, джаз, мировые хиты в стилях регги и соул в атмосфере бескрайних звездных просторов, солнечной романтики карибских пляжей, бархатного голоса обворожительной ямайской певицы Angelique.


Фото: организаторы концерта